/EN

联系我们

关于TCT / 联系我们

我们为您答疑解惑!

如果您对展位预订、参观登记、峰会购票及其他方面存在疑问,请拨打电话 021-6195 6088 联系我们。 您还可以发送电子邮件联系我们。

参展&赞助
  • 房女士 Ms. Emma Fang

    + 021 6195 6071

    emma.fang@vnuexhibitions.com.cn

  • 唐女士 Ms.Yafang Tang

    + 010 6195 3525

    yafang.tang@vnuexhibitions.com.cn

  • 熊女士 Ms. Scarlett Xiong

    + 021 6195 3591

    scarlett.xiong@vnuexhibitions.com.cn

  • 黄女士 Ms. Winnie Huang

    + 021 6195 3573

    winnie.huang@vnuexhibitions.com.cn

媒体合作
  • 王女士 Ms. Dannie Wang

    + 021 6016 7528

    dannie.wang@vnuexhibitions.com.cn

  • 潘女士 Ms. Catherine.pan

    + 021 6195 6032

    Catherine.pan@vnuexhibitions.com.cn

  • 江先生 Mr. Casper Jiang

    +021 6016 7500

    casper.jiang@vnuexhibitions.com.cn

  • 展会合作

    裴先生 Mr. Enderwick Pei

    + 021 6195 6072

    enderwick.pei@vnuexhibitions.com.cn

  • 项目助理

    许女士 Ms. Winnie Xu

    + 021 6195 3552

    winnie.xu@vnuexhibitions.com.cn